Resultado de licitación
ADQUISICION DE PRODUCTOS POR TRANSFERENCIAS MEDIDAS DE MITIGACION Y PREPARACION ANTE RIESGOS DE DESASTRES AÑO 2023
Código 22f13ab2-9476956 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 79.960.709
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: LINEA 1: ADQUISICION DE ESTACIONES Y TELEFONIA SATELITAL, SEGUN TDR E ITEMIZADOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 79.960.709 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.