Resultado de licitación
Consultoría en Gastronomía y Turismo R. Magallanes
Código 22f15f8c-9532746 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES ARAGON LIMITADA | Asesorías ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS PROFESIONALES ARAGON LIMITADA | Asesorías ARAGON
RUT 762202786
Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa
RUT 768507139
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
Rina Ximena | SABORES DE LA PARAGONIA MR.
RUT 778835703
TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
RUT 771814433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjuntan bases técnicas | 1 Global | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.