Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE GIMNASIA ARTISTICA
Código 22f21989-9591104 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 1.911.731
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
EVELYN NIXA INOSTROZA HENRIQUEZ | EVELYN NIXA INOSTROZA HENRIQUEZ
RUT 152505051
PAPAPA SPA | PAPAPA SPA
RUT 770732883
VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness
RUT 765206391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS PARA TALLERES DE GIMNASIA ARTISTICA. SEGUN DETALLE DE PRODUCTOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO N° 4. SE DEBE POSTULAR POR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS SOLICITADOS, INDICANDO LAS CARACTERISTICAS DE LOS PRODUCTOS OFERTADOS. | 1 Global | CLP 1.911.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.