← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO ÁREAS VERDES CENTRO CULTURAL

Código 22f3cce9-9324000 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRUS SPA | AGRUS

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRUS SPA | AGRUS

RUT 77013837K

Ganador

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

David Marcelo | Green Fingers

RUT 760666475

Pablo Alvaro | EdenChile

RUT 765944228

PAISAJES Y AGUAS LIMITADA | PAISAJES Y AGUAS LIMITADA

RUT 765840074

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión de Mantención de Áreas Verdes1 PaqueteCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22f3cce9-9324000? | GanaLicitaciones.cl