Resultado de licitación
SUMINISTRO TORNILLOS CANULADOS 7.0
Código 22f51c57-9453459 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 17.557.483
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
RUT 96863710K
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 35MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 40MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 45MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 45MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 50MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 50MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 50MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 55MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 55MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 55MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 60MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 60MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 60MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 65MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 65MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 65MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 70MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 70MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 70MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 75MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 75MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 75MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 80MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 80MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 80MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 85MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 85MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 85MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| AGUJA GUIA ROSCA PARCIAL 3.2X9IN | 1 Unidad | CLP 15.024 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 90MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 90MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 90MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| AGUJA GUIA PUNTA TROCANTERICA 3.2X9IN | 1 Unidad | CLP 15.024 |
| AGUJA GUIA PUNTA LISA 3.2X9IN | 1 Unidad | CLP 15.024 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 95MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 95MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 95MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| ARANDELA PARA TORNILLOS CANULADOS 7.0 | 1 Unidad | CLP 30.859 |
| AGUJA GUIA ROSCA PARCIAL 3.2X12IN | 1 Unidad | CLP 15.024 |
| AGUJA GUIA PUNTA TROCATERICA 3.2X12IN | 1 Unidad | CLP 15.024 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 100MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 100MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 100MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 16MM 105MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 105MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 105MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 110MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 110MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 115MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 115MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 120MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 120MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 125MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 125MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 130MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 130MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 135MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 135MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 140MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 140MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 145MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 ROSCA 32MM 150MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 150MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 155MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 160MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 165MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 170MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 175MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
| TORNILLO CANULADO 7.0 FULL 180MM | 1 Unidad | CLP 277.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.