← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPA TIPO TOLDO CENSO 2024

Código 22f5dfdc-9308972 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Ganador

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

MARÍA ELENA CARRASCO CÉSPEDES | Maria Elena

RUT 153611432

RICARDO LECAROS Y COMPANIA LIMITADA | Asociados Ricardo Lecaros

RUT 777847007

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA TIPO TOLDO PARA CPV 2024, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN APROBADAS POR RESOLUCIÓN EXENTA N°395/241 GlobalCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22f5dfdc-9308972? | GanaLicitaciones.cl