← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°6 - LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO DE PLAZAS LAS HUALTATAS INTERIOR Y PLAZA REPUBLICA DE CHIPRE. - Readjudicada en Id 2659-4-R124

Código 22fa55db-9290416 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 999.454
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI

RUT 172129773

Ganador

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

LUIS ALEJANDRO MORALES CONTRERAS | LAMC

RUT 185232999

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO DE PLAZAS LAS HUALTATAS INTERIOR Y PLAZA REPUBLICA DE CHIPRE. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 999.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22fa55db-9290416? | GanaLicitaciones.cl