← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FUNDA ESTÉRIL DE POLIETILENO

Código 22fbdc3c-9616624 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos Médicos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADOR Y SERVICIOS DIPROSER LTDA | DIPROSER

Monto adjudicado
CLP 57.000
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADOR Y SERVICIOS DIPROSER LTDA | DIPROSER

RUT 760894788

Ganador

INVERSIONES E INMOBILIARIA MARTIN & RAMIREZ SPA | MAKOMED

RUT 778667703

MITAKA CHILE SPA | Mitaka Chile SpA

RUT 769178198

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HOSDIP CQ1625. FUNDA ESTÉRIL DE POLIETILENO (CUERPO PRINCIPAL), ELASTÓMERO (ADPATADOR DE LENTE), PARA MICROSCOPIO QUIRÚRGICO MITAKA MM90 SOH. CON BANDAS ADHESIVAS Y ELÁSTICOS. MEDIDAS 1300 X 3800 MM. PRODUCTO LIBRE DE LÁTEX. EMPAQUE INDIVIDUAL. FÁCIL APER1 UnidadCLP 57.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22fbdc3c-9616624? | GanaLicitaciones.cl