Resultado de licitación
Artículos para Programa Rehabilitación Integral
Código 22fe4a58-9444878 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.321.888
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE
RUT 765954258
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ENTRENAMIENTO Y REHABILITACIÓN PARA EL PROGRAMA REHABILITACIÓN INTEGRAL 2024 - COMUDEF (según especificaciones técnicas) | 1 Unidad no definida | CLP 3.321.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.