Resultado de licitación
SILLÓN DENTAL PARA DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL
Código 22fe9ecb-9399040 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó DENTAL AMERICA LIMITADA | Dental America Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.340.339
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DENTAL AMERICA LIMITADA | Dental America Ltda
RUT 783336502
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
RUT 863165008
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLÓN DENTAL Y SUS ACCESORIOS | 1 Unidad | CLP 3.340.339 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.