Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA CENTROS APS COMUNA OVALLE
Código 22ff847b-9196824 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 33.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASEO INDUSTRIAL MARGARITA ELIANA SPA | AIME SPA
RUT 777935151
DIXSA SPA | Dixsa
RUT 775238747
ECO CLEAN LIMARI SPA | eco clean limari
RUT 776369640
LUZ MARIBEL | KINGDOM CLEAN LIMPIEZA INDUSTRIAL JARDINES Y SEGURIDAD PRIVADA
RUT 764624351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA CENTROS APS DE LA COMUNA DE OVALLE. | 1 Unidad | CLP 33.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.