Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPLEMENTOS Y TRABAJOS VIALES
Código 23011cab-9487309 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.363.883
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
RUT 774169024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Chonchi, en adelante “La Municipalidad” por intermedio de la Oficina de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la realización del “Convenio de Suministro Sin Emisión Automática de Orden d | 1 Unidad | CLP 4.363.883 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.