Resultado de licitación
SERVICIO TECNICO REPARACION AMBULANCIA DESAM
Código 2301b3e9-9112184 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARÍA YANETH GÓMEZ ANCAR | Mario
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.337
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA YANETH GÓMEZ ANCAR | Mario
RUT 119265630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación ambulancia Posta La Pasada, según Bases Generales | 1 Unidad | CLP 2.016.337 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.