Resultado de licitación
Menaje y equipamiento de casino
Código 230489c7-9408987 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.986.748
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA
RUT 772014368
ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende
RUT 777990179
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
EDUARDO PATRICIO GARCÍA GUERRERO | IMPORTADORA GARCIA
RUT 81994250
MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN
RUT 865205007
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Menaje y equipamiento de casino para el Servicio de Alimentación del SRCeI | 1 Unidad | CLP 5.986.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.