Resultado de licitación
NP 382 CONSTRUCCION SERVICIO DE CAMBIO PLANCHAS DE TECHUMBRE CENTRO DE ACOPIO
Código 2305b1aa-9400840 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.400
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
RUT 773046751
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
GUERRERO INVERSIONES SPA | GUERRERO INVERSIONES
RUT 779630137
Hipolito Rodrigo | Hipolito Rodrigo
RUT 769668780
JUAN CARLOS PLAZA PARRA | Juan Carlos
RUT 105880855
OK SERVICIOS INTEGRALES SPA | OK SERVICIOS INTEGRALES
RUT 776919381
Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda
RUT 764091809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION Y CAMBIO DE TECHUMBRE CENTRO DE ACOPIO MUNICIPAL DE 80.4 M2. APROX. | 1 Unidad | CLP 2.099.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.