← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 400/ ADQUISICIÓN DE PARTES Y PIEZAS, PARA ARMAR EQUIPOS PC NUEVOS, PARA LOS TECNICOS DE SOPORTE./DITEC - DEPARTAMENTO SOPORTE TÉCNICO/CFM.

Código 2305b1e3-9443925 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.155.416
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital

RUT 767994303

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OMA | OMA

RUT 770727456

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PARTES Y PIEZAS, PARA ARMAR EQUIPOS PC NUEVOS, PARA LOS TECNICOS DE SOPORTE. DITEC. SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 5.155.416

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.