← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. 40.000 FORMULARIOS DE LICENCIAS DIGITALES

Código 23064180-9489093 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

Monto adjudicado
CLP 27.400.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

RUT 965081305

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 40.000 FORMULARIOS DE LICENCIAS DE CONDUCIR DIGITAL CON SOBRE TERMOSELLABLE PARA EL DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE CONDUCIR1 GlobalCLP 27.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23064180-9489093? | GanaLicitaciones.cl