← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCP IQUIQUE.- OBRAS SECCION LACTANTES

Código 2306ff09-9182044 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

Monto adjudicado
CLP 8.463.200
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA

RUT 770988365

JMC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | JMC Construcciones y servicios Spa

RUT 774365133

Ganador

K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

RUT 77676163K

RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

RUT 762537311

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
existe la necesidad de adquirir un servicio de reparación y mejoramiento de la sección lactantes del ccp. Iquique.- ver ficha bases técnicas1 UnidadCLP 8.463.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2306ff09-9182044? | GanaLicitaciones.cl