Resultado de licitación
Arriendo camionetas 4x4 doble cabina DPCIF
Código 23081fbe-9334592 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.190.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
Ocarrol Rent a Car | Ocarrol Chile Rent a car
RUT 762197898
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES PAULINA GONZALEZ E.I.R.L. | TRANSPORTES PAULINA GONZALEZ EIRL
RUT 773256845
Transportes Ulmat Ltda. | Transportes Ulmat Ltda.
RUT 776932205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provincia Santiago, DPCIF. Camioneta 4x4 doble cabina | 1 Unidad | CLP 1.030.000 |
| Provincia Santiago, Prevención Incendios DPCIF Camioneta 4x4 doble cabina | 1 Unidad | CLP 1.060.000 |
| Provincia Santiago, Prevención Incendios DPCIF Camioneta 4x4 doble cabina | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
| Provincia Chacabuco, Prevención Incendios DPCIF Camioneta 4x4 doble cabina | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.