Resultado de licitación
ADQUISICION DE MESA DE CIRUGÍA VETERINARIA
Código 2308a2dc-9207301 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ecd Consultores Ltda | ECD
- Monto adjudicado
- CLP 1.899.160
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ecd Consultores Ltda | ECD
RUT 77849440K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LA CASA DEL PELUQUERO CANINO SPA | Daniel Eugenio
RUT 765508029
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESA QUIRÚRGICA VETERINARIA LA CUAL DEBE CONTAR CON LO DETALLADO EN LAS BASES TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.