← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO FINALIZACION DE AÑO CASA DE LA JUVENTUD

Código 23095d79-9282115 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LAGER SPA | casa de campo san clemente

Monto adjudicado
CLP 1.428.571
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL LAGER SPA | casa de campo san clemente

RUT 774345078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA CELEBRACION FINALIZACION AÑO CASA DE LA JUVENTUD, SEGUN BASES ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 1.428.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23095d79-9282115? | GanaLicitaciones.cl