Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento del Ascensor del Museo de Arte y Artesanía de Linares
Código 230a0516-9377208 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO DE ARTE Y ARTESANIA DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.284.800
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de mantención mensual preventiva y correctiva del Ascensor, sin sala de máquina, instalado en el interior del Museo de Arte y Artesanía de Linares a fin de cumplir con la normativa vigente. | 1 Unidad no definida | CLP 2.284.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.