← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN INTERNADO ESCUELA FEYENTÚN MES DE OCTUBRE Y NOVIEMBRE 2024 - SOLICITUD NRO15116.-

Código 230b1428-9434160 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOLEDAD DE LOS ANGELES SÁEZ PAIVA | 6376591

Monto adjudicado
CLP 4.201.680
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLEDAD DE LOS ANGELES SÁEZ PAIVA | 6376591

RUT 63765910

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN INTERNADO ESCUELA FEYENTÚN MES DE OCTUBRE Y NOVIEMBRE 2024 SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°15116. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $5.000.000.-1 Unidad no definidaCLP 4.201.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 230b1428-9434160? | GanaLicitaciones.cl