Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ODONTÓLOGO
Código 230c1dfe-9226541 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERGIO ENRIQUE ARAYA PAEZ SERVICIOS DE SALUD E.I.R.L. | SALUD SIN FRONTERAS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 21.717.220
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO ENRIQUE ARAYA PAEZ SERVICIOS DE SALUD E.I.R.L. | SALUD SIN FRONTERAS EIRL
RUT 763664252
SOCIEDAD ODONTOLÓGICA FELIPE DONOSO REBOLLEDO E.I.R.L. | FDR ODONTOLOGIA
RUT 765893895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención Odontológica Integral de Hombres 50 años y más. | 25 Unidad | CLP 253.528 |
| Más Sonrisas para Chile: Atención odontológica Integral a mujeres de 50 años y más. | 45 Unidad | CLP 253.528 |
| Atención Odontológica Integral a Estudiantes de Enseñanza Media y/o su equivalente: Atención Odontológica Integral a Estudiantes de Enseñanza Media y/o su equivalente. | 60 Unidad | CLP 66.171 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.