Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA MEDIANTE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 230cf6d2-9361097 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 193.922.400
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA
RUT 760017159
ONLY SECURITY SPA | ONLY SECURITY
RUT 77859904K
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Los Vilos, por intermedio de la Unidad de Adquisiciones, realiza llamado a licitación pública para suscribir contrato con el objetivo de contar con un servicio de vigilancia por medio de guardias de seguridad para los inmuebles y secto | 1 Unidad | CLP 193.922.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.