← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ARRIENDO DE ÁRBOL DE NAVIDAD LONQUEN 2025”

Código 230d516f-9609791 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Efecto Producciones | 771317103

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Efecto Producciones | 771317103

RUT 771317103

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ANSA Y CAMILO SPA | ZINCansa

RUT 778185326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Talagante requiere contratar arriendo de árbol de navidad, tipo mecano conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 230d516f-9609791? | GanaLicitaciones.cl