← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"COMPRA DE COLUMPIO INCLUSIVO CON RAMPA PARA SILLA DE RUEDAS"

Código 230e976e-9230817 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.637.816
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"COMPRA DE COLUMPIO INCLUSIVO CON RAMPA PARA SILLA DE RUEDAS"1 UnidadCLP 1.637.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 230e976e-9230817? | GanaLicitaciones.cl