← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE3014 - MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CORTINAS

Código 230e9a3b-9592721 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

Monto adjudicado
CLP 17.063.720
Fecha de adjudicación
09-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

RUT 114840580

Ganador

CMS LIMITADA | CMS Persianas

RUT 766151272

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CORTINAS METÁLICAS PARA LA D.R.M. SANTIAGO PONIENTE DEL SII1 GlobalCLP 17.063.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 230e9a3b-9592721? | GanaLicitaciones.cl