← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION EN TEMATICA TRABAJO COLABORATIVO

Código 230fa6b7-9434115 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 9.370.432
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile

RUT 651711843

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca

RUT 651675693

Ganador

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares

RUT 650982487

Fundacion Semilla | Fundacion Semilla

RUT 65387250K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN TEMATICA TRABAJO COLABORATIVO.1 UnidadCLP 9.370.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.