Resultado de licitación
ADQUISICION DE CHALECOS ANTIBALAS - Readjudicada en Id 1050283-4-R123
Código 230fb93e-9108632 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST
- Monto adjudicado
- CLP 2.860.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST
RUT 765077184
CONFECCION Y COMERCIALIZACION PROSEG LIMITADA | CONFECCION Y COMERCIALIZACION PROSEG LTDA
RUT 766359566
MGCG SPA | Military Gear
RUT 772103166
PANDA STORE SPA | PANDA STORE
RUT 771349315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CHALECOS ANTIBALAS, SEGUN BASES Y EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.