Resultado de licitación
SERVICIO ELECTRICO ALUMBRADO PUBLICO ACCESO HUMEDAL ANGACHILLA
Código 231056f1-9294518 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.710.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
RUT 763768694
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES AS SPA | Archipiélago solar
RUT 777956582
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
VOLTEON ELECTRICIDAD INTEGRAL LIMITADA | Volteon
RUT 77851009K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ELECTRICO ALUMBRADO PUBLICO ACCESO HUMEDAL ANGACHILLA SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS - SOLICITUD DE PEDIDO 531850 | 1 Unidad | CLP 1.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.