Resultado de licitación
ADQ. DE EQUIPAMIENTO ACUATICO PARA EL GOPE ÑUBLE.
Código 2312375d-9235038 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA | ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA
- Monto adjudicado
- CLP 29.433.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA | ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA
RUT 611060009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO ACUÁTICO CONSISTENTE EN 01 BOTE NEUMÁTICO MILITAR, 01 CARRO DE ARRASTRE Y 01 MOTOR FUERA DE BORDE PARA EL GOPE ÑUBLE. CONFORME A DETALLE INDICADO EN BASES | 1 Unidad | CLP 29.433.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.