← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Patrocinio Administración y Coordinación del Proyecto de Arquitectura y de Especialidades de la Etapa de Construcción para el Proyecto de Reposición del Juzgado de Letras de Vicuña

Código 2312909d-9263658 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados

Monto adjudicado
CLF 3.973
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados

RUT 773621608

Ganador

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

WEISE CONSULTORES LIMITADA | Weise Consultores

RUT 777141481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El oferente deberá establecer su oferta económica mediante los formularios N°16 y 17. En la ficha electrónica deberá indicar el valor neto total ofertado en el formulario N°16. En caso de discrepancia, prevalecerá el monto indicado en el formulario.1 GlobalCLF 3.973

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2312909d-9263658? | GanaLicitaciones.cl