Resultado de licitación
ADQUISICION DE CURSO, FAEP 2021
Código 2312a584-9216637 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA
RUT 772948654
BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
RUT 651727820
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
EDUCREA CAPACITACION LIMITADA | Educrea
RUT 968914405
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
IRENE | FUNDACION SOLUCIONES EDUCATIVAS SOLO DOS
RUT 651690552
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rossana Lucía | Cidecal
RUT 765787505
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CURSO, FAEP 2021 | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.