Resultado de licitación
SOL. DE ADQ. N° 939362, TOLD, PANEL ARAÑA Y OTROS
Código 23132110-9168540 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
- Monto adjudicado
- CLP 2.621.895
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Menssage | Menssage
RUT 768056501
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOLDO , PANEL ARAÑA Y OTROS, DESCRIPCION DE LO SOLICITADO EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Paquete | CLP 2.621.895 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.