Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA PLAN ESTRATÉGICO TRIBUNAL
Código 23150ce6-9557710 · TRIBUNAL CONSTITUCIONAL | TRIBUNAL CONSTITUCIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 35.400.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda
RUT 780860537
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA
RUT 761744577
GESTACCION CONSULTORES SA | GESTACCION
RUT 769126406
KREO CONSULTORES SPA | KREO Consultores
RUT 77885354K
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE
RUT 778102625
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM 7 Ingenieria Industrial
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA PLAN ESTRATÉGICO TRIBUNAL CONSTITUCIONAL 2026-2031”. | 1 Unidad | CLP 35.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.