Resultado de licitación
NUEVO PROCESO. SUM. Y DIS. DE AGUA EMBOTELLADA DISPEN. COMODATO
Código 23162a77-9127737 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | Bienes y Servicio · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA LAIK SPA | Agua Laik Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUA PURIFICADA LAIK SPA | Agua Laik Chile SPA
RUT 763253945
Christian | Christian
RUT 770834619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGUA PURIFICADA NO CARBONADA ENVASADA EN BOTELLONES RETORNABLES DE 20 LITROS | 1 Unidad | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.