← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Reparación Equipos de 2 Tiempos DPCIF

Código 2316452a-9388786 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 120.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA

RUT 763707415

Ganador

RENE ANTONIO | RENE ANTONIO

RUT 767213794

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION MOTOSIERRA (VALOR HORA HOMBRE), correspondiente a una Motosierra Modelo 250 y 361 Marca STIHL.1 Hora/HombreCLP 20.000
SERVICIO DE MANTENCION DESMALEZADORA (VALOR HORA HOMBRE), correspondiente al modelo de la desmalezadora es: 250-300-350.1 Hora/HombreCLP 20.000
SERVICIO DE MANTENCION OTROS EQUIPOS SIMILARES (cortadora de césped) (VALOR HORA HOMBRE).1 Hora/HombreCLP 20.000
SERVICIO DE REPARACION MOTOSIERRA (VALOR HORA HOMBRE), correspondiente a una Motosierra Modelo 250 y 361 Marca STIHL.1 Hora/HombreCLP 20.000
SERVICIO DE REPARACION DESMALEZADORA (VALOR HORA HOMBRE), correspondiente al modelo de la desmalezadora es: 250-300-350.1 Hora/HombreCLP 20.000
SERVICIO DE REPARACION OTROS EQUIPOS SIMILARES (cortadora de Césped) (VALOR HORA HOMBRE).1 Hora/HombreCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2316452a-9388786? | GanaLicitaciones.cl