Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA ESTABLECIMIETOS DE LA RED DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD LOS RIOS.
Código 231a293b-9530604 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMEC-VALDIVIA LIMITADA | EMEC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 808.306.845
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EMEC-VALDIVIA LIMITADA | EMEC LTDA
RUT 765092957
marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
RUT 768793859
PROVAL SPA | PROVAL SPA
RUT 773512922
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 778506270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para Hospitales de la Red de acuerdo a bases administrativas y Técnicas aprobadas por Resolución Exenta N°1836 | 1 Unidad | CLP 808.306.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.