Resultado de licitación
SDA 1200 SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO SEMINARIO MATERNIDADES SUBVERSIVAS
Código 231a913d-9180170 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó FOOD SERVICE MONTENEGRO SPA | Food Service
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.400
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FOOD SERVICE MONTENEGRO SPA | Food Service
RUT 774801723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓNEVENTOSEMINARIO MATERNIDADES SUBVERSIVAS, SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS INDICADOS EN LAS PRESENTES BASES Y SUS ANEXOS. INGRESAR OFERTA CON VALOR TOTAL NETO DEL SERVICIO. OBLIGATORIO ADJUNTAR PROPUESTA TECNICA DEL SERVICIO OFERTADO | 1 Unidad | CLP 3.529.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.