Resultado de licitación
TALLER DE IMPLEMENTACIÓN MODELO DE ATENCIÓN HUMANIZADA DEL PARTO Y NACIMIENTO HRAV.
Código 231e2cc2-9401062 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó Escuela Renacer Capacitaciones | Escuela Renacer Capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Escuela Renacer Capacitaciones | Escuela Renacer Capacitaciones
RUT 767465475
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE IMPLEMENTACION DEL MODELO DE ATENCION HUMANIZADA DEL PARTO Y NACIMIENTO | 1 Unidad | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.