Resultado de licitación
ADQUISICION DE SUMINISTRO DE EMPASTE.-
Código 231e89f1-9100997 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANA ISABEL ÁGUILA SUBIABRE | Ana Isabel Aguila Subiabre
- Monto adjudicado
- CLP 22.800
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA ISABEL ÁGUILA SUBIABRE | Ana Isabel Aguila Subiabre
RUT 90429353
RASMUSSEN HNOS LTDA | imprenta rasmussen ltda
RUT 798661701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contrato de suministro, Servicio de encuadernación o empastes para documentación Cementerio Municipal “Sara Braun”, puesto en Av. Bulnes 029, Punta Arenas. | 1 Unidad | CLP 22.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.