← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE MAMPARA COMEDOR ESCUELA COMODORO ARTURO MERINO BENÍTEZ

Código 231e9add-9380229 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 3.739.110
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

Ganador

Pablo Alexis | Esscon Spa

RUT 763681718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de arreglo mampara comedor de la escuela Comodoro Arturo Merino Benítez, dependiente del SLEP Barrancas.1 UnidadCLP 3.739.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 231e9add-9380229? | GanaLicitaciones.cl