Resultado de licitación
Servicio vía suministro de Imágenes Diagnósticas – Programa Resolutividad ”.
Código 231f38d8-9316477 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | Municipalidad de Papudo - Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AQUAMED SPA | Aquamed
- Monto adjudicado
- CLP 11.250.870
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AQUAMED SPA | Aquamed
RUT 767529732
cemel | cemel
RUT 773991502
VALLESALUD CARLOS EDUARDO IBACACHE PULGAR E.I.R.L. | VALLESALUD
RUT 771340792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio, vía suministro, de Imágenes Diagnósticas - – Programa Resolutividad Eco tomografía Abdominal-Eco tomografía mamaria-radiografías de tórax- radiografías de caderas - Endoscopias. | 1 Unidad | CLP 11.250.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.