← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC N°1-07: SERVICIOS DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA ACTIVIDAD PEÑAFEST – VOCES MAYORES 2023

Código 231f73dd-9262872 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA

RUT 770073324

Ganador

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción técnica y artística para la actividad que se realizarán en el marco del Programa Municipal denominado “PEÑAFEST – VOCES MAYORES 2023”, de acuerdo a Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1500 de fecha 02/11/2023.1 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 231f73dd-9262872? | GanaLicitaciones.cl