← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO PLATAFORMA EXTERNA PARA APLICACION DE TEST PSICOLABORAL

Código 232029fc-9673073 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Analytica Social SpA | SocialJobs

Monto adjudicado
CLP 23.040.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Analytica Social SpA | SocialJobs

RUT 768930252

Ganador

Daniel | Colaboral SPA

RUT 76131825K

EB CONSULTORES LIMITADA. | eb EVIDENCE BASED CONSULTING

RUT 762542137

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE PLATAFORMA EXTERNA DE APLICACION DE EVALUACIONES PSICOLABORALES1 UnidadCLP 23.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 232029fc-9673073? | GanaLicitaciones.cl