← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO TRANSDUCTOR SECTORIAL PARA ECOGRAFO GENERAL ELECTRIC VIVID S6 CON OPCIÓN DE COMPRA” brd

Código 2321515f-9539087 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTO DE VENTISQUEROS SPA | Alto de Ventisqueros

Monto adjudicado
CLP 8.360.040
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALTO DE VENTISQUEROS SPA | Alto de Ventisqueros

RUT 769113037

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ofertar según Anexo N°4: Oferta Técnica -Económica (Obligatorio y Excluyente). Arriendo Transducto M4S-RS Sectorial con opción de compra. PPTO REFERENCIAL BRUTO $10.092.000.-1 UnidadCLP 8.360.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2321515f-9539087? | GanaLicitaciones.cl