Resultado de licitación
CONVENIO MAT. DE ASEO E INSUMOS PARA SANITIZAR
Código 232262d1-9113892 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE
- Monto adjudicado
- CLP 1.010.158
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE
RUT 969895307
CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA
RUT 776366773
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | WESERVE
RUT 764263731
Patricio Alonso | BIMET SPA
RUT 769801375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PARA MATERIALES DE ASEO E INSUMOS PARA SANITIZAR SUPERFICIES | 1 Global | CLP 1.010.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.