Resultado de licitación
Servicio de Recreos Interactivos para la Escuela Comandante Eleuterio Ramirez
Código 2323642f-9371818 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CREODECREERYCREAR SPA | CREO de creer y crear
- Monto adjudicado
- CLP 2.683.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CREODECREERYCREAR SPA | CREO de creer y crear
RUT 777406191
OLMEDO, PONCE Y GUERRA SPA | ACAFRA JUEGOS DE MESA
RUT 774638911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Recreos Interactivos Colegio Comandante Eleuterio Ramírez | 1 Unidad | CLP 2.683.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.