← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGITADOR DE BOLSA DE EXTRACCIÓN DE SANGRE

Código 2323d987-9408324 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | INVERSION HBL · Maule

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.167.680
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL EQUIPO1 UnidadCLP 4.167.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2323d987-9408324? | GanaLicitaciones.cl